УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая фитоняшка покорила сеть снимком без трусиков и бюстгальтера

2 минуты
191,6 т.
Аньела Сагра

Знаменитая колумбийская фитнес-модель Аньела Сагра порадовала свою армию поклонников крайне откровенной фотографией. 13,6 миллионов подписчиков получили возможность оценить невероятную физическую форму, в которой находится спортсменка.

На странице 22-летней фитоняшки в Instagram появился снимок, на котором она позирует без трусиков и бюстгальтера. В кадре обнаженная грудь девушки прикрыта лишь белой рубашкой.

Аньела Сагра без трусиков и бюстгальтера

Фанаты Сагры не сумели сдержать эмоции в комментариях, засыпав ее комплиментами. "Барби", "Фантастическая женщина", "Твои фото – один из лучших моментов моего дня", "Повезло фотографу", "Невероятное тело", – написали они.

Аньела Сагра покорила сеть
Аньелу Сагру засыпали комплиментами
Аньела Сагра поразила своей фигурой

На своем сайте колумбийская спортсменка рассказала, что изначально собиралась стать обычной моделью, как и большинство ее соотечественниц. Но в один день она пошла в зал и встретила там тренера, который изменил ее жизнь и планы на будущее.

Под его руководством Сагра достигла третьего места на одном из соревнований по фитнес-бикини спустя полтора года тренировок. После этого Аньела поняла, что хочет помогать другим и мотивировать их на достижение поставленных целей.

Аньела Сагра в полупрозрачном белье
Аньела Сагра похвасталась ягодицами

Как сообщал OBOZREVATEL, фитнес-модель из России Нина Сереброва оголила пышную грудь во время откровенной фотосессии. Ранее она снялась полностью обнаженной в свой день рождения.