УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская теннисистка, передумавшая бросать игрока "Динамо", снялась в сексуальном образе

1 минута
12,1 т.
Ольга Янчук

Украинская теннисистка Ольга Янчук (№810 в рейтинге WTA) показала себя в сексуальном наряде. Спортсменка выложила снимок у себя в Instagram, порадовав своих 32 тысячи подписчиков.

На странице нашей соотечественницы в социальной сети появилось фото, на котором она позирует в необычной накидке в сеточку поверх черного бюстгальтера и трусиков. "Позволь мне отвлечь тебя", – подписала Янчук публикацию.

Ольга Янчук в сексуальном образе

Снимок вызвал настоящий "пожар" в комментариях и, как будто, лишил многих фанатов Ольги дара речи. Большинство пользователей оставляли под фото лишь многочисленные "огоньки", "сердечки" и прочие эмодзи. Некоторые все же сумели найти нужные слова и восхитились красотой теннисистки, признавшись, что она действительно не дает им сосредоточиться.

Фотография Ольги Янчук отобрала у пользователей дар речи
Пользователи признались, что Янчук удалось их отвлечь

Напомним, что Янчук встречается с нападающим "Динамо" Жерсоном Родригесом. Ранее она родила ему сына – Жерсона-младшего.

Ольга Янчук и Жерсон Родригес

Как сообщал OBOZREVATEL, в начале лета Ольга объявила о расставании с легионером киевлян, однако уже на следующий день передумала и призналась ему в любви.