УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая фитнес-модель, ставшая жертвой хакеров, похвасталась пышным бюстом

2 минуты
12,9 т.
Энджи Варона

Знаменитая фитнес-модель Энджи Варона привела в восторг поклонников, опубликовав провокационный снимок на своей странице в Instagram. На аккаунт спортсменки подписались 3,4 миллиона человек.

В профиле американки появились фотографии, на которых она позирует в расстегнутом халате без бюстгальтера, приоткрыв пышную грудь. В подписи к публикации, которая набрала более 200 тысяч лайков, Варона написала, что эти кадры были сделаны в маленьком итальянском городке Позитано.

Энджи Варона похвасталась бюстом
Энджи Варона в халате и без бюстгальтера

Отметим, что популярность пришла к фитнес-модели при не самых приятных обстоятельствах. В 13-летнем возрасте она зарегистрировалась на сайте Photobucket. Этот ресурс позволяет хранить снимки и видео и конвертировать их в любой формат.

Когда Энджи было 14 лет, неизвестные хакеры взломали ее аккаунт и слили в сеть фотографию, на которой она позирует обнаженной. Так девушка вынужденно стала секс-символом Facebook, а сейчас продолжает радовать поклонников горячими кадрами.

Энджи Варона в бикини
Энджи Варона прикрылась полотенцем
Энджи Варона с обнаженной грудью
Энджи Варона сделала акцент на ягодицах
Энджи Варона прикрыла грудь руками

На YouTube-канале betty0245 даже есть запись прямого эфира на канале ABC, на который юная Варона пришла вместе с родителями, чтобы обсудить нашумевший инцидент.

Как сообщал OBOZREVATEL, подписчики знаменитой фитнес-модели Люсии Яворчековой назвали ее обнаженное тело произведением искусства.