УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка Бех-Романчук снялась в откровенной фотосессии в чулках

2 минуты
12,9 т.
Марина Бех-Романчук

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук, которая специализируется на прыжках в длину, снялась в откровенной фотосессии.

На странице Ксюши Гаевой в Instagram были опубликованы снимки, на которых наша соотечественница позирует в белом полупрозрачном корсете и чулках. Ее чувственный образ дополнили высокие перчатки в горошек.

Марина Бех-Романчук на диване
Марина Бех-Романчук на полу
Марина Бех-Романчук в перчатках
Марина Бех-Романчук смотрит в камеру
Марина Бех-Романчук растянулась на полу

На другом фото, которое появилось уже в профиле самой легкоатлетки, можно увидеть совместный кадр Бех-Романчук и ее мужа Михаила. На нем пловец смотрит в окно и обнимает свою возлюбленную.

Марина Бех-Романчук и Михаил Романчук

Напомним, что Бех-Романчук является многократной чемпионкой Украины как на открытом воздухе, так и в помещении, призеркой мировых и континентальных первенств, победительницей чемпионата Европы 2021 года в польском Торуне и Летней Универсиады-2019.

Американский легкоатлетический журнал Track & Field News признал нашу соотечественницу лучшей прыгуньей в длину в 2020 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее другая титулованная украинская легкоатлетка Юлия Левченко очаровала поклонников снимком в купальнике.