Украинец стал вице-чемпионом мира и совершил неожиданный поступок в прямом эфире

22,8 т.

Украинский самбист Андрей Кучеренко, после финала в категории до 62 килограммов на чемпионате мира по боевому самбо сделал предложение своей невесте, сообщает пресс-служба ФСУ.

Андрей Кучеренко и его девушка

По окончании проигранного поединка украинец взял микрофон и позвал на татами свою девушку, которая от волнения разрыдалась.

"Хотя мне сегодня не удалось победить, но у меня уже есть "золото"! Это моя Виктория" После чего предложил ей руку и сердце. В ответ киевлянин услышал "Я согласна".

Для Кучеренко румынское "серебро" стало третьей серебряной медалью чемпионатов мира. Андрей был вторым в Софии-2016 и Сочи-2017. Остается пожелать, чтобы семейное "золото" помогло получить "золото" спортивное.

Читайте: В России турнир по самбо завершился смертельной трагедией

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что украинский АТОшник выиграл чемпионат мира по самбо, победив россиянина