''Полякова без трусов'': Свитолина вызвала обсуждение из-за фото в купальнике

75,4 т.

Украинская теннисистка Элина Свитолина продолжает восстанавливаться после окончания сезона и победы в Итоговом турнире в Сингапуре с призовым фондом $ 7 000 000. На своей странице в Instagram первая ракетка Украины выложила пикантное фото в купальнике.

"Прокачанная для отдыха", - прокомментировала свой пост Свитолина.

Подписчики теннисистки поупражнялись в остроумии в комментариях. "Где-то там так Полякова рядом бегает, только без трусов", "Кукурузку там не продают?", "Благодаря вашей победе я теперь тоже могу отдохнуть", - шутили фанаты Элины.

Читайте: "Гордость страны": Свитолина получила награду

Напомним, что Свитолина стала первой теннисисткой Украины, которая выиграла Итоговый турнир. На соревнованиях наша спортсменка выиграла все пять матчей. В групповом раунде Свитолина обыграла Петру Квитову,Каролину Плишкову и Каролин Возняцки. В полуфинале Свитолина не без проблем одолела Кики Бертенс, а в финале сотворила настоящую сенсацию, обыграв победительницу Открытого чемпионата США-2018 Слоан Стивенс.