УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Польская фитоняшка поделилась сексуальными фото в день рождения

2 минуты
11,7 т.
Вероника Белик в купальнике

Знаменитая польская фитнес-модель Вероника Белик, на профиль которой в Instagram подписались 3,2 миллиона человек, порадовала поклонников откровенным снимком в честь дня рождения. Спортсменке исполнилось 28 лет.

На своей странице в социальной сети фитоняшка показала, как отдыхает с подругами возле бассейна, попивая белое вино. В подписи к публикации Белик решила затронуть серьезную тему, вспомнив трудности, которые она пережила в школьные годы.

"Я знаю, что это сексуальные фото, но сегодня вместо банального "с днем рождения меня" я хотела бы углубиться. Я помню школьные времена, когда у меня не было хотя бы одной подруги, с которой я могла бы шутить и смеяться. Если бы все было иначе, то мне бы не пришлось прятаться в туалете, потому что мне не с кем было поговорить. После этого я решила, что впредь меня будут окружать только добрые, щедрые и чистые сердцем друзья. Я желаю себе, чтобы они оставались рядом со мной до конца", – поделилась откровением Белик.

Вероника Белик опубликовала сексуальные фото

Как видим на снимке, Вероника уделяет особое внимание тренировкам ягодиц. Ее упражнения заточены на то, чтобы сделать их максимально упругими. Кроме занятий спортом польская фитоняшка увлекается чтением, путешествиями и юриспруденцией.

Вероника Белик с бокалом вина
Вероника Белик празднует с подругами
Вероника Белик в полупрозрачном боди
Вероника Белик в бикини

Как сообщал OBOZREVATEL, колумбийская фитнес-модель Аньела Сагра выложила в сеть снимок, на котором она позирует без трусиков и бюстгальтера.