Мексиканская фанатка разделась на трибуне, празднуя забитый гол, и собрала 5 млн просмотров. Видео

11,9 т.

Мексиканская болельщица Карла Гарца стала настоящей звездой у себя на родине после четвертьфинального матча плей-офф местного чемпионата между "Тигрес" и "Пачукой" (1:0). Единственный гол был забит с пенальти на 88-й минуте.

Фанатка так обрадовалась успеху своей команды, что не обращая внимания на присутствующих вокруг людей подняла майку, продемонстрировав обнаженную грудь.

Девушка не только не постеснялась других зрителей, но и спокойно с ними попозировала, хвастаясь своими формами.

За несколько дней ролик со "стриптизом" собрал 5,5 млн просмотров.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть и на другие снимки девушки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!