УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россия не помогла: в Германии суд жестоко наказал Тимощука за издевательства над детьми

16,2 т.
Анатолий Тимощук

Немецкий суд жестко ограничил общение с дочерьми рекордсмена сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука. Помощник Мирчи Лусеску в "Зените" через своих российских представителей пытался добиться нужных ему решений. Однако вместо этого теперь сможет видеться со своими детьми, которых ранее заставил пройти тесты у психиатров, лишь в исключительных случаях.

Читайте: Наказать и лишить: работа Тимощука в "Зените" аукнулась ему в Украине

Об этом рассказала супруга экс-футболиста Надежда Навроцкая, которая находится с Анатолием в бракоразводном процессе.

"Ранее он мог договариваться и видеть детей сколько пожелает. Так было до того момента, пока он не начал скрываться от немецкого суда по поводу развода. После этого он через российских представителей подал первый иск в немецкий суд по поводу детей. 30 марта 2016 были установлены четкие правила встреч. По этим договоренностям он получил вместо неограниченного общения только два дня в месяц проводить с детьми. 3 апреля 2017 года Толик снова посетил Германию чтобы присутствовать в судебном заседании, по итогам которого получил еще более жесткие условия для встреч с детьми. Теперь первые две встречи должны проходить в центрах социальной защиты, а не дома, и теперь в присутствии третьего лица из органов опеки детей", – написала девушка на своей странице в Facebook.

Читайте: "Предатель и продажный человек": экс-игрок "Динамо" втоптал в грязь Тимощука, который подался в Россию

Она добавила, что это вынужденная мера, ведь последние два приезда Тимощука в гости к супруге заканчивались вызовом полиции из-за нарушения судебного решения и насилия в отношении Навроцкой.

Как сообщал "Обозреватель", Анатолия Тимощука назвали символом предательства украинского народа.