УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая фитоняшка провела тренировку со звездой "Боруссии" Д: фото спортсменки

Эрлинг Холанд и Памела Райф

Знаменитая немецкая фитнес-тренер Памела Райф провела совместную тренировку со звездным нападающим "Боруссии" из Дортмунда Эрлингом Холандом.

На YouTube-канале Sport.ua появилось видео занятия, во время которого фитоняшка показала футболисту и зрителям комплекс упражнений на растяжку. По словам Райф, их выполнение поможет сохранить хорошую осанку и расслабиться, поэтому такую тренировку можно делать прямо перед сном.

В ходе занятия Памела задала Холанду несколько вопросов о его жизни в новой стране. Норвежский игрок признался, что на протяжении долгого времени не виделся с семьей, и рассказал о вещах, которые нравятся ему в Германии.

Отметим, что Райф является знаменитой личностью в своей родной стране. Она завела Instagram в 2012 году и сначала публиковала там еду и фото природы, но настоящая популярность пришла к ней после того, как Памела начала выкладывать снимки и видео со своих тренировок.

Сейчас на ее страницу в социальной сети подписаны 7,5 миллионов человек. Фитоняшка также ведет канал на YouTube. Там за ней следят более 6,5 млн человек.

Памела Райф в белье
Памела Райф в купальнике
Памела Райф на кухне
Памела Райф в боди
Памела Райф

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее тренером в "Боруссии" Д стала "самая сексуальная спортсменка мира" Алиса Шмидт.