УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Семака "организовала себе маленькую смерть", упомянув Навального

Сергей Семак

Анна Семак, жена главного тренера российского футбольного клуба "Зенит" Сергея Семака, рассказала, как едва не умерла из-за внезапной панической атаки.

39-летняя женщина заказала доставку супа с водорослями и кунжутом на крепком грибном бульоне из азиатского ресторана, от которого ей внезапно стало плохо.

"Съела и почувствовала, как земля уходит из-под ног. Дома кроме меня и детей никого не было. Добравшись до кровати, открыв окно, пыталась отчаянно соображать, что происходит. Первая версия заставила вспомнить случай с Алексеем Навальным. Возможно, моим палачом мог стать курьер в момент обострения психического заболевания или уволенный в тот день официант, в беспамятстве сыпанувший в блюдо стрихнин", – написала Анна у себя в Instagram.

Жена Семака "организовала себе маленькую смерть", упомянув Навального

Также Анна подозревала у себя сердечный приступ и отравление грибами.

"Но то, что со мной случилось, как выяснилось, называется панической атакой - эту маленькую смерть я организовала себе сама, силой намерения, изъявив желание откланяться раньше времени. К утру все прошло, осталась дурнота, как от похмелья, и ценный опыт", – подытожила супруга легендарного футболиста.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Семак, который является уроженцем Луганской области, заявил, что ни разу не был в родном городе после начала войны на Донбассе.