УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Впервые в истории в Playboy обнаженной снялась паралимпийская чемпионка. Фото 18+

Елена Кравцов

Пловчиха Елена Кравцов стала первой паралимпийской спортсменкой в истории, появившейся обнаженной на обложке журнала Playboy.

26-летняя Кравцов, у которой только три процента зрения, снялась топлес для немецкой версии знаменитого издания.

Елена Кравцов на обложке Playboy

"Я не могла отказаться от такой возможности. Два съемочных дня, которые у меня были, были великолепны. Я всегда хотела провести день в качестве профессиональной модели, и я это сделала. Появление на обложке Playboy вызвало много ажиотажа. Некоторые знакомые были шокированы, но надо отметить, что меня приятно удивило количество приятных комментариев и комплиментов", – написала Елена в Instagram.

У уроженки Казахстана, имеющей русские корни, в возрасте семи лет была диагностирована болезнь Штаргардта – генетическое заболевание глаз. С тех пор она продолжает постепенно терять зрение.

Елена Кравцов в купальнике

Кравцов вместе с семьей переехала в Германию в возрасте 12 лет и через 4 года начала заниматься плаванием. В 2009 году ее пригласили на тренировку в клуб в Нюрнберге.

Елена Кравцов на фоне моря

Через три года она завоевала медаль на Паралимпийских играх в Лондоне. Также Елена является пятикратной чемпионкой Европы и двукратной чемпионкой мира на дистанции 100 м брассом.

Елена Кравцов на берегу моря
Елена Кравцов в ванной

Как сообщал OBOZREVATEL, бразильская модель Playboy, являющаяся фанаткой Лионеля Месси, поддержала аргентинского футболиста обнаженной фотосессией.