УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вошел в нее сзади'': Роналду рассказал интимные детали секс-скандала

110,8 т.
''Вошел в нее сзади'': Роналду рассказал интимные детали секс-скандала

Немецкие журналисты Der Spiegel и анонимные хакеры из Football Leaks опубликовали рассказ Криштиану Роналду, который футболист дал в отделении полиции после встречи с Кэтрин Майоргой.

"Я тра*ал ее сбоку. Она позволяла это делать. Она лежала на боку на кровати, я вошел в нее сзади. Это было грубо. Мы не меняли позу. 5-7 минут. Она сказала, что не хочет, но позволяла все делать. Все было грубо. Я повернул ее на бок, и это было быстро. Может быть, она получила несколько синяков, когда я схватил ее. Она оттолкнула меня и продолжала говорить: "Нет. Не делай этого. Я не такая, как остальные". После всего я извинился", - приводит слова португальца немецкое издание.

Напомним, что инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе, где Роналду отдыхал с командой. С американской моделью футболист познакомился в ночном клубе отеля Palms Place. После вечеринки пара уединилась в одном из номеров. Далее произошел интимный контакт. Она сразу хотела подать заявление, но португалец выплатил ей 300 000 евро за молчание.

''Вошел в нее сзади'': Роналду рассказал интимные детали секс-скандала

Читайте: Из-за изнасилования: СМИ сообщили о радикальном решении Криштиану Роналду

Спустя 9 лет Майорга решила обвинить игрока в изнасиловании. Футболист резко отреагировал на заявление американки. Он сообщил, что все это ложь и что девушка просто хочет славы, а все это часть работы любой знаменитости. Спортсмен уже нанял частного детектива, чтобы получить компрометирующую информацию, которая позволит разоблачить Майоргу.