УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чемпионка устроила стриптиз во время выступления - опубликовано видео

27,3 т.
Чемпионка устроила стриптиз во время выступления - опубликовано видео

Фигуристка Николь Делла Моника поразила откровенным выступлением на Гран-при в Хельсинки. В Финляндии трехкратная чемпионка Италии вместе со своим партнером Маттео Гуаризе вызвала фурор во время показательных выступлений.

Николь Делла Моника

29-летняя итальянка вышла на лед в боксерском халате и перчатках, однако уже через несколько мгновений скинула с себя всю одежду, оставшись в откровенном топике. OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Отметим, что по итогам выступлений дуэт набрал 185,77 балла и занял второе место в соревнованиях спортивных пар. Победу одержали россияне Наталья Забияко и Александр Энберт.

Читайте: ''Секс и эротика": тренер российской чемпионки объяснил ее стриптиз во время выступления

Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе являются бронзовыми призёрами зимней Универсиады в 2013 году и в 2014 году выиграли кубок Ниццы. До 2011 года девушка выступала с Янником Коконом. С ним в паре она стала двукратной чемпионкой Италии.

Николь Делла Моника
Николь Делла Моника
Николь Делла Моника
Николь Делла Моника
Николь Делла Моника

Как сообщал OBOZREVATEL, российская фигуристка Елизавета Туктамышева ошарашила поклонников откровенным номером на этапе Гран-при Skate Canada. Свое показательное выступление 21-летняя чемпионка мира и чемпионка Европы 2015 года устроила под трек Бритни Спирс Toxic, во время которого разделась до нижнего белья.

Позже американская теннисистка Эмбер Гленн повторила трюк россиянки. 19-летняя спортсменка вдохновилась прокатом коллеги и устроила "стриптиз" на тренировке.