УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свитолина выложила снимок без бюстгальтера и озадачила поклонников

2 минуты
127,7 т.
Элина Свитолина

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина (№6 в рейтинге WTA) выложила в сеть два откровенных фото. Спортсменка озадачила поклонников, предложив им выбрать лучший из кадров.

На своей странице в Instagram наша соотечественница опубликовала снимки, на которых она позирует в черном пиджаке, одетом на голое тело. Один из них выполнен в цвете, а другой – в черно-белом стиле.

Элина Свитолина в цвете
Элина Свитолина в черно-белом стиле

Многие пользователи не сумели определиться, написав, что им понравились обе фотографии, и отметив красоту Свитолиной. Те, кто проголосовал, все же остановили свой выбор на цветном снимке.

"Модель, пора на подиум", "Стильно", "Отличный кадр", "Такая красивая", "Выбираю первое (цветное) фото. Оно лучше подчеркивает твой образ", – написали фанаты Элины.

Поклонники назвали Свитолину моделью
Фанаты Свитолиной проголосовали за цветное фото
Фанаты оценили красоту Свитолиной
Поклонникам понравился снимок Элины

Отметим, что после неудачного выступления на Wimbledon украинка вылетела из первой пятерки мирового рейтинга. На турнире Большого шлема, который прошел в Англии, Свитолина сумела пройти только один раунд, неожиданно уступив полячке Магде Линетт (№43).

Элина Свитолина озадачила поклонников

Как сообщал OBOZREVATEL, сербский теннисист Новак Джокович выиграл Wimbledon и сравнялся с Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем по количеству побед на турнирах Большого шлема (20).