УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пышногрудая ринг-герл стала знаменитой после необычного инцидента на вечере бокса. Фото модели

2 минуты
9,7 т.
Кортни Келлар

Ринг-герл Кортни Келлар получила множество личных сообщений в Instagram после того, как с ней начал флиртовать знаменитый блогер Логан Пол. Последний посетил вечер бокса, главным событием которого стал бой его брата Джейка Пола против бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли.

Как сообщает издание The Sun, в объектив телекамер попал момент их общения. Комментируя эту ситуацию, модель сказала: "Покойтесь с миром, мои личные сообщения. Логан Пол, ты обладаешь невероятной силой".

Логан Пол флиртовал с Кортни Келлар

Отмечается, что 29-летняя Келлар родилась в Техасе. Она попала в модельный мир после того, как начала снимать на видео свои оживленные дискуссии с коллегами. Так Кортни пыталась преодолеть свой страх работы на камеру и показать другим женщинам, что при желании они могут достичь всех своих целей.

Она выиграла несколько конкурсов красоты, включая международные соревнования "Мисс Техас" в 2017 году. Келлар постоянно посещает тренажерный зал, чтобы оставаться в хорошей форме.

На страницу модели в Instagram подписались уже почти 600 тысяч человек.

Кортни Келлар прикрыла грудь
Кортни Келлар приоткрыла грудь
Кортни Келлар в желтом бикини
Кортни Келлар в бикини
Кортни Келлар снялась в черно-белом цвете
Кортни Келлар с камерой
Кортни Келлар в белом бикини

Как сообщал OBOZREVATEL, Джейк Пол, который, как и его брат, является YouTube-блогером, побил Вудли и выиграл свой четвертый бой подряд. Он начал заниматься боксом только 18 месяцев назад.

Что касается самого Логана, то в июне он провел поединок против легендарного Флойда Мейвезера и не был нокаутирован.