УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена экс-капитана "Динамо" раздвинула ноги против феминизма

33,6 т.
Жена экс-капитана 'Динамо' раздвинула ноги против феминизма

Супруга бывшего капитана ФК Динамо Киев Николая Морозюка взбудоражила сеть, выступив против феминизма в откровенной позе.

Ирина Морозюк написала разоблачающий равноправие пост в Instagram к своей откровенной фотографии.

"Много женщин стремятся к равноправию полов… Я вообще этого прикола не понимаю. Хотят сексуальное, гендерное равенство и т.д. Но начнем с того, что мы по природе разные! Представляю такую ситуацию: выхожу с моим мужчиной с маркета, он дает мне пакет и говорит: "Тащи, малая, ты ж за равноправие!" Я предпочту, все-таки готовить борщ, чем брать на себя ответственность обеспечивать семью", — написала девушка.

Мужчины выступили в поддержку Морозюк.

"Если честно женщины перестали ценить семейные ценности. Получается мужчина дорожит семьей больше чем женщина", — прокомментировал публикацию один из подписчиков.

"Прикладывать к такому посту надо фото приготовленного борща или хотя бы сфоткаться на кухне в фартуке, а то создается впечатление, что ни семью обеспечить ни борщ приготовить. Лишь бы лежать на диване раскинув ноги", — посетовал другой.

Ирина известна своей любовью к провокационным снимкам. OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть яркие кадры девушки.

Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк
Ирина Морозюк

Читайте: Жена экс-капитана "Динамо" показала себя полностью голой — фото 18+

Как сообщал OBOZREVATEL, Ирина Морозюк засветила грудь на праздновании дня рождения супруги экс-футболиста "Днепра" Виталия Мандзюка.

Ранее Ирина разместила снимок, на котором она обнаженная лежит в постели со своим мужем.