УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-невесту Кличко Хайден Панеттьери сняли с новым возлюбленным. Фотофакт

1 минута
21,0 т.
Хайден Панеттьери

Знаменитая американская актриса Хайден Панеттьери была замечена в компании шоумена Джеффа Бичера, сообщает The Daily Mail.

Бывшую избранницу украинского чемпиона Владимира Кличко словили папарацци, когда она с новым бойфрендом выходила из ресторана Catch в Западном Голливуде.

Хайден Панеттьери и Джефф Бичер
Хайден Панеттьери и Джефф Бичер в машине

31-летняя актриса, которая в последнее время редко появлялась на публике, в тот вечер счастливо улыбалась и показала знак мира фотографам, которые ее словили.

До этого Хайден у себя в Instagram выложила фото, на котором она послала воздушный поцелуй своим 347 тысячам подписчиков.

"С любовью", – подписала она изображение.

Хайден Панеттьери

Панеттьери, судя по всему, отошла от своего разрыва с бывшим парнем Брайаном Хикерсоном, который был арестован после того, как несколько раз ударил Хайден по лицу.

Как сообщал OBOZREVATEL, Панеттьери и Кличко впервые начали встречаться в 2009 году, а после непродолжительного разрыва они обручились в 2013 году, а в следующем году родили дочку Кайю Евдокию.

Хайден тяжело выздоравливала после беременности, и у нее развилась послеродовая депрессия, из-за которой она перебралась в стационар.

В 2018 году украинец и американка расстались.