УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший чемпион UFC спас ребенка от смерти

8,6 т.
Бывший чемпион UFC спас ребенка от смерти

Экс-чемпион мира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Фабрисиу Вердум совершил героический поступок на отдыхе со своей семьей. Бразильский боец спас двух детей, которые тонули в море.

"Мы увидели пожарную машину, которая остановилась перед нами. Я сказал, что собираюсь помочь, но моя жена переживала, что это опасно. Когда я глянул в море, там появились две крошечных головы, кричащие: "Помогите". Они были далеко, где-то за 70 метров от берега", - цитирует бразильца MMA Fighting.

Бывший чемпион UFC спас ребенка от смерти

Читайте: Футболист "Боруссии" "спас" юного болельщика от охраны: опубликовано видео

Боец, не раздумывая, бросился за тонущими детьми. "Я снял пальто и побежал. Набросил на себя оранжевый спасательный жилет и поплыл к ним. Когда я их настиг, девочка сильно кричала, а мальчик уже был без сознания. Я взял его и поплыл к пляжу. На море были большие волны. Девочка уходила под воду трижды", - вспомнил происходившее в тот день Вердум.

Жена спортсмена сняла на видео, как он прибыл на берег с детьми.

Как сообщал OBOZREVATEL, португальский футболист Криштиану Роналду разбил нос своей болельщице Елене Ди Мартино во время разминки перед матчем с "Кьево". Мяч после сильного удара форварда "Ювентуса" угодил в лицо фанатке.