УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как празднуют победу олимпийские чемпионы. Фото

768
Как празднуют победу олимпийские чемпионы. Фото

Мы видели слезы счастья, радостные улыбки, танцы и сальто выигравших медали олимпийцев. Но как же спортсмены празднуют победу вне лондонского стадиона?

По рассказам очевидцев и британских папарацци, весь Лондон стоит на ушах из-за победных вечеринок олимпийцев.

Спортсмены шумными пьяными компаниями берут штурмом лондонские кебы и со смехом, музыкой отправляются в самые гламурные ночные клубы столицы Британии.

Большой популярностью у олимпийцев пользуется клуб Chinawhite. В прошлые выходные здесь были замечены чемпионка мира по академической гребле Софи Хоскинг и красавец-сердцеед американский пловец Райан Лохте, сверкающий своей бриллиантовой улыбкой.

В Chinawhite для спортсменов предусмотрена не только VIP-ложа, но и красная ковровая дорожка, на которой они позируют фотографам.

Олимпийцы зажигали в клубе, налегая на коктейли по 2000 фунтов стерлингов, до трех часов утра. После чего продемонстрировали свои таланты и в гимнастике, сложившись в несколько раз, дабы поместиться большой гурьбой в кеб.

Велосипедистка Дэнни Кинг, завоевавшая для Британии золото, предпочла передвигаться на более привычном ей виде транспорта. Дэнни вместе со своим бойфрендом катались по ночному Лондону на велорикше.

Однако после бурного кутежа изрядно подвыпивший бойфренд Дэнни снимал джинсы и показывал всем объезжающим их велорикшу кебам свою пятую точку.

Сложно было не заметить в толпе веселящихся олимпийцев возвышавшуюся надо всеми пловчиху, золотую медалистку Катю Башруш.

Также на мероприятии в Chinawhite был замечен американский пловец Мэтт Грэверс со своей невестой Энни Чандлер.

Золотая медалистка Софи Хоскинг плакала во время вручения медали и удивлялась, когда ее фотографировали на вечеринках.