УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта

8,6 т.
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта

Составлен женский и мужской рейтинги самых завидных спортсменов-холостяков Украины.

Среди спортивных знаменитостей Украины, которые еще не обременены узами Гименея теннисисты, баскетболисты, футболисты и представители исключительно женских видов спорта: художественной гимнастики и сихнронного плавания, сообщает Сегодня.

СЕРГЕЙ БУБКА, 27 ЛЕТ, ТЕННИСИСТ. Нет человека, который бы не слышал о Сергее Бубке. Правда, старшем - легендарном прыгуне с шестом, а ныне главе НОК Украины. Его сын, тоже Сергей - теннисист, входил в сборную Украины и вторую сотню мирового рейтинга, но сейчас выпал из тысячи. Причина - травмы, полученные в ноябре 2012-го в Париже. Тогда Сергей по неосторожности выпал из окна третьего этажа и попал в госпиталь с переломами. В клинике его навещала девушка - белорусская теннисистка Виктория Азаренка, с которой до этого они встречались несколько лет. Но буквально через пару дней Вика, тогда бывшая первой "ракеткой" мира, рассказала, что они уже не пара. Восстановившись, Сергей вернулся на корт, однако о его новых романах не особо слышно. Поговаривали, что он встречался с солисткой группы XS Аней Бурой, только ребята заявили, что они просто друзья. Бубка продолжает набирать форму, участвуя в разных турнирах, живет в Монако, в Киеве бывая лишь наездами.

ВЯЧЕСЛАВ КРАВЦОВ, 27 ЛЕТ, БАСКЕТБОЛИСТ. В 2012 году Слава подписал двухлетний контракт на $3 млн с клубом НБА "Детройт Пистонс". Потом транзитом через "Милуоки" оказался в "Финиксе", где почти не играл из-за травмы руки и последующей операции, но при досрочном отчислении из команды получил всю положенную до конца сезона зарплату. А после ЧМ-2014 отправился за "длинным юанем" в китайский "Фошан" (зарплата $140 000 в месяц). Играя в БК "Донецк", Слава начал встречаться с "Мисс Черлидер"-2010 Яной Батищевой, руководившей "Red Foxes Donetsk" - группой поддержки клуба. После переезда в НБА девушка одно время летала к нему в Детройт. Но затем, по словам их общих знакомых, пара рассталась. Хотя в соцсетях ребята продолжают числиться друг у друга в друзьях.

Читайте: Составлена десятка самых известных футбольных вундеркиндов Украины

БОГДАН БОНДАРЕНКО, 25 ЛЕТ, ПРЫГУН В ВЫСОТУ. Чемпион мира-2013 по прыжкам в высоту и второй европеец в истории, покоривший планку на высоте 242 см, он уже вошел в число настоящих мировых кумиров. Бесконечные сборы, соревнования, многочисленные перелеты, кажется, не оставляют времени ни на что другое. К тому же лучший легкоатлет Европы-2013 довольно скрытный по своей натуре и всегда избегает расспросов на тему личной жизни. Поговаривают, что Бонд встречается с коллегой по цеху - одной из девушек-легкоатлеток сборной Украины, но это все лишь на уровне слухов. Рекордные призовые Богдана за прыжок - $60 000 за "золото" ЧМ.

АЛЕКСАНДР ДОЛГОПОЛОВ, 26 ЛЕТ, ТЕННИСИСТ. "Тебе уже замуж пора, а ты все со мной встречаешься", - отшучивается первая ракетка Украины в соцсетях. Девушки у Долго меняются с завидным постоянством, причем все - модели. Так, весной московская звезда Playboy Алина Ильина похвасталась шикарным кольцом якобы от Долгополова, а через пару месяцев он уже отдыхал в Дубае с киевской моделью Александрой Шокаревой.Ходят слухи, что Саша через пару месяцев женится. На ком - не афиширует. Но пока он все еще очень завидный жених. Теннисист, занимающий 24-ю строчку в мировом рейтинге, недавно открыл магазин электроники в Киеве и запускает линию одежды. На корте за свою карьеру он заработал $4,7 млн.

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО, 37 ЛЕТ, ФУТБОЛИСТ. Уроженец Донецкой области уже почти 20 лет живет в Голландии, где прошла большая часть его карьеры. Он красив, богат и интеллигентен. Входил в рейтинги самых стильных футболистов Голландии и самых сексуальных футболистов мира. Но при этом Левченко до сих пор не нашел свою вторую половинку. В течение пяти лет у него были серьезные отношения с голландской актрисой и телеведущей украинского происхождения Викторией Кобленко. Но девушка не пожелала перейти в статус жены, предпочтя семье карьеру в Голливуде. После чего в 2013-м Евгений снялся в российской версии реалити-шоу "Холостяк" и, как поспешили объявить СМИ, нашел на проекте то, что искал - в лице специалиста по рекламе Олеси Ермаковой, внешне похожей на его предыдущую пассию. Но и с ней Евгений не нашел счастья. После чего отпустил бороду и стал выглядеть, как одинокий волк. "Мой дом по-прежнему пуст и неуютен. Сейчас со всей мочи завою с тоски, и никто не услышит", - в сердцах написал он как-то на своей странице в соцсети.

АЛЕКС ЛЭНЬ, 21 ГОД, БАСКЕТБОЛИСТ. На сердце самого высокого (216 см) и самого высокооплачиваемого (в клубе НБА "Финикс Санс" зарабатывает $3,6 млн за сезон) в нашем рейтинге холостяков претендует афроамериканская красавица Эссенс Таунсенд. Познакомились они в 2011-м, во время учебы в университете Мэриленда, причем инициатором выступила девушка, которая, как и Лэнь, была центровой (ее рост 201 см), только в женской студенческой команде. После универа Эссенс осталась работать по специальности ("семейная наука") на Восточном побережье, а Алекс улетел играть на юго-запад, в Аризону. Встречаются молодые люди нечасто, в основном общаясь в соцсетях. При этом Таунсенд послания к бойфренду нередко заканчивает фразой "Ya tebya lyublyu".

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ, 30 ЛЕТ, ФУТБОЛИСТ. Некогда незаменимый игрок киевского "Динамо" после Украины успел пожить в США и Турции, а теперь перебрался на Адриатику - в хорватский "Сплит". Известен своей любовью к тусовкам, гламурным дамам и дорогим авто. Правда, с машинами ему не везет. Красную "Феррари" он разбил в Газиантепе, будучи подшофе, а шикарная "Мазерати" сгорела еще в его киевском дворе. В прошлом году вдруг пошли слухи, что Артем женится на американской винничанке Лине Шиманской, но он быстро опроверг их: "Какая свадьба? Вы чего?" Но перед Новым годом Миля признался нам: "О семье задумываюсь, но пока не спешу. Я человек избирательный, требовательный. Хочу такую девушку, чтобы была с чувством юмора, понимала мои шутки, улыбалась. А дальше уже по списку - красивая, умная".

Читайте: Топ-10 самых дорогих легионеров Премьер-лиги Украины

ЛОЛИТА АНАНАСОВА, 22 ГОДА, СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Обладательница самой вкусной и экзотической фамилии в нашем спорте ("Это же прикольно - быть не такой, как все", - шутит она по этому поводу), еще и лидер команды, с которой в прошлом году взяла долгожданное "золото" чемпионата Европы.

ОЛЬГА ЗЕМЛЯК, 25 ЛЕТ, БЕГУНЬЯ. Чемпионка Европы в эстафете 4х400 м в этом году поборется еще и за "золото" ЧМ. А пока можно побороться за ее сердце. "Нет! Отбить меня у моего молодого человека невозможно!" - говорит Ольга. Тем более идти под венец легкоатлетка не планирует. "Пока я полностью занята спортом", - заверила нас Оля.

ЛЕСЯ ЦУРЕНКО, 25 ЛЕТ, ТЕННИСИСТКА. "Мой парень - это теннис", - говорила Леся еще год назад. А пару дней назад на наш вопрос о личной жизни сказала: "Без комментариев". Тем не менее теннисистка подтвердила, что ни о какой свадьбе речи не идет. За свою карьеру девушка заработала почти миллион долларов призовых ($920 242). При этом она признавалась, что не любит шопинг и селфи! И такое бывает. Леся в Киеве бывает очень редко, но все ее перемещения можно отследить по календарю WTA. Ближайшая остановка - Будапешт.

АННА РИЗАТДИНОВА, 21 ГОД, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТКА. "Личной жизни нет, есть только тренировки, - говорила нам Анна. - Мы целый день в зале, и не каждому парню это понравится". Уроженка Симферополя уже много лет является лидером нашей сборной по художественной гимнастике. Юная грация выиграла целую охапку медалей - на ЧМ, ЧЕ, Универсиаде. Вот только олимпийской не хватает. Живет Аня в Киеве и добирается на тренировки на всем доступном метро. "Никто меня и не узнает в общественном транспорте", - рассказывала как-то девушка.

ЮЛИЯ ДЖИМА, 24 ГОДА, БИАТЛОНИСТКА. Олимпийская чемпионка-2014 родилась в Киеве в семье биатлонистов. Самая молодая чемпионка из знаменитой сочинской четверки получила презент от сына Петра Порошенко, Алексея - он подарил ей машину ЗАЗ "Сенс". Правда, у Юли прав нет, и подаренное авто она не водит. Однако никакие романтические отношения Юлю и Алексея не связывают. Биатлон так увлек, говорит Джима, что на личную жизнь времени не остается. Но находится для участия в фотосессиях с самыми знаменитыми стреляющими лыжниками.

ЭЛИНА СВИТОЛИНА, 20 ЛЕТ, ТЕННИСИСТКА. За свою пока еще короткую карьеру Элина успела стать одной из самых успешных теннисисток Украины. В свои 20 лет одесситка заработала почти $1,3 млн и занимает солидное 26-е место в мировом теннисном рейтинге (WTA). Девушка колесит по миру, участвует в фотоссесиях, а ее игра получает комплименты от сильнейших теннисисток мира. О замужестве пока Элина ничего не говорила, но обмолвилась, что встречается со своим спарринг-партнером Йероном Бенардом. Тем не менее совместными фото с голландцем ее соцсети не пестрят.

АННА БЕССОНОВА, 30 ЛЕТ, ГИМНАСТКА. Одна из лучших гимнасток независимой Украины собрала множество наград на самых престижных турнирах. Да и семья у нее тоже завидная. Отец - бывший футболист киевского "Динамо" Владимир Бессонов, а мама - титулованная гимнастка Виктория Бессонова. Пять лет назад Анне приписывали роман с хореографом Александром Лещенко, с которым она танцевала на шоу "Танцюють всі". Пара вместе проводила свободное время, но слухи о романтических отношениях не подтвердила. А два года назад Аня заявляла, что наконец ее сердце стало несвободным и даже обмолвилась о свадьбе. Имени возлюбленного не сообщала. "Нет, дочь замуж не собирается. По крайней мере, я об этом не слышал, - рассказал нам отец Анны, Владимир Бессонов. - Если бы у нее были серьезные отношения, то я бы вам сказал. Внуков мы с женой, конечно же, хотим, но пока будем находиться в "топах" самых завидных невест".

Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта
Составлен рейтинг самых завидных женихов и невест украинского спорта