УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жены футболистов: самые очаровательные итальянские красавицы

2,4 т.
Жены футболистов: самые очаровательные итальянские красавицы

В рамках своей постоянной рубрики " Жёны футболистов " продолжаем рассказ о жёнах и подругах знаменитых игроков.

В этот раз у нас будет повествование о спутницах Кристиана Пануччи , Маттео Феррари и Бернардо Корради .

Многозначительная интрижка Пануччи

Розария Каннаво родилась в 1984-м году в Катании. Взглянув на девушку, не приходится сомневаться, что она – истинная дочь Сицилии. Смуглая кожа, сексапильная фигура, бешеная эмоциональность – перед вами "роза Италии". А ещё она неплохая танцовщица, телеведущая, участница реалити-шоу "Uno due tre stalla "и музыкального шоу "Paperissima". Но "широкой общественности" красотка более известна как подруга Кристиана Пануччи, а также как модель эротических снимков в мужских журналах, сообщает Еврофутбол.

Кстати, очаровательная сицилийка перед тем, как закрутить роман с Пануччи, была невестой Антонио Кассано - тогда ещё форварда " Реала ". Кристиан же, познакомившись с очаровашкой, ушёл из семьи - бросив жену Исабель и сына Хуана. Познакомилась же парочка на вечеринке, устроенной Аидой Эспика - невестой защитника " Бешикташа " Маттео Феррари.

Поначалу Каннаво всячески открещивалась от "тёплых" отношений с футболистом: "Мы всего лишь друзья, к тому же, Кристиан знаком с моим менеджером. Мы встретились на одном из приёмов, где нас сразу же засняли папарацци, и мгновенно сфабриковали любовную историю, которой на самом деле нет. Мне хорошо одной, я совсем не думаю о новой любви, сейчас меня больше всего интересует возможность профессионально реализоваться на телевидении. Найти принца на белом коне я ещё успею".

Правда, девушка не отрицала, что их роман всё же возможен, а на вопрос, как на это отреагирует Антонио, лишь ехидно улыбалась и не отрицала, что для экс-жениха это будет ударом. А затем вездесущие папарацци заметили парочку на отдыхе в Майами. "Мы развлекались, как сумасшедшие. Кристиан для меня особенный человек. Он был со мной очень нежен. Но сегодня мы далеки от любовной связи", - выкрутилась Розария. Ага, конечно…

Но всё же миф об их дружбе был развеян – в один прекрасный день влюблённых "застукали" возле побережья Сицилии, где они отдыхали на яхте. В присутствии "лучшего друга" синьорина загорала исключительно топлесс, а он сам целовал то, что, собственно, и должно было бы быть прикрыто верхней частью купальника.

Парочка встречалась более года, казалось, не раз в их отношениях была поставлена большая и жирная точка. Однако основная причина разлада стала довольно банальной. Пануччи очень хотел, чтобы Каннаво родила ему ребёнка, но модель заявила, что в ближайшее время не намерена обзаводиться малышом - ведь она ещё слишком молода и в её первоочередных планах только профессиональная карьера. Такое поведение разгневало Кристиана и он понял, что с совместной жизнью с амбициозной подругой пора заканчивать. А в ноябре 2008 года девушка поведала об окончании романа: "Несмотря на фантастические месяцы, наша история с Кристианом завершена. И теперь меня больше волнует карьера, чем разнообразные любовные истории". А как уверяли всезнающие журналисты, Пануччи запретил подруге сниматься в полуобнаженном виде для календаря. Ревнивому защитнику не понравилась, что другие мужчины будут лицезреть его девушку в таком виде. Как бы то ни было, пара рассталась.

А затем в СМИ вновь появилась информация о романе Пануччи и Каннаво. Розария после откровений лигурийского бизнесмена Андреа Берти о его интимной с ней связи внезапно оказалась в центре скандала. На что разгневанный Кристиан заявил, что это: "Наглая ложь, измены Розарии не было, и вот уже более года они самая крепкая и счастливая пара. Завистники не смогут разрушить их союз, а он готов поклясться, что Розария - верная и честная девушка".

Скромный Феррари и его спутница-модель

Модель и актриса Аида Йеспика родилась в 1983-м году в Венесуэле. Красивая страна, благополучная семья, заботливые родители, привлекательная внешность – всё перечисленное способствовало тому, что красотка быстро завоевала умы и сердца мужской половины жителей родной страны. В 2002-м году принимала участие в конкурсе "Мисс Венесуэла". И хотя победа досталась не ей, девушка не расстроилась, ведь она сумела приглянуться СМИ и стать их фавориткой. Карьеру модели начала в 2003 году в Милане, там же снялась для журналов "Maxim", "Max" и "GQ", зачем была стремительная карьера на телевидении. Но всё чуть не испорти кокаин - Аида была втянута в разбирательства, связанные с хранением наркотиков и проституцией. Чёрная полоса продолжалась долго, казалось, ей не будет конца. Во многом благодаря скандалу, венесуэлку "попросили" из престижного ночного клуба.

К слову, у девушки немалый список "друзей сердца" - среди них "имеются", к примеру, Берлускони и Брюс Уиллис. Но популярность модель получила благодаря своему роману с Маттео Феррари, некогда вызывавшегося в ряды " скуадры адзурры ". Долгое время пара то сходились, то расставалась, но в итоге всё же "разбежалась". После того, как красавица узнала, что её жених ей изменяет, она не смогла его простить. В то время, как Йеспика находилась на съемках нового фильма, защитника " Ромы " застали в компании с неизвестной брюнеткой. Причём, новость эта стала для фотомодели настоящим ударом. Как вспоминают её друзья, Аида никогда бы не могла подумать, что её любимый Маттео может ей изменять.

Но, видимо, в изменах Феррари нет ничего удивительного, вероятно, судьба просто возвратила венесуэлке должок. Роман футболиста и модели начались с того, что на одной из гламурных вечеринок красотка увела футболиста у Деборы Сальваладжио - своей коллеги по модельному цеху. А на вопрос о своих отношениях с игроком ответила, что они … правильно, друзья! А их страстный поцелуй на фото всего лишь "дружеский". Кстати, после романа с младшим братом Паоло Мальдини , Пьерчезаре, она говорила: "Мне хватило Пьерчезаре, больше с итальянскими мужчинами встречаться не хочу, они слишком ревнивы".

Девушка поначалу тосковала, однако время лечит, и вскоре в её жизни появился новая любовь - баварский дизайнер Филипп Пляйн. Пара некоторое время жила "под одной крышей", даже подумывала о свадьбе, но и этот роман, в итоге, оказался недолговечным. Кстати, от связи с Маттео Феррари в 2008-м году у Аиды родился сын Арон. Ребёнок стал юбилейным тысячным новорожденным генуэзской больницы "Galliera di Genova".

Корради: ловушка для ловеласа

Итальянская модель и телеведущая Елена Сантарелли - "мечта" Бернардо Корради и мать его сына Джакомо. Красавица популярна не только в Италии, но и за пределами страны. Когда ей было 18 лет, она выиграла престижный конкурс "Elite Model Look" и подписала контракт с одноимённым агентством, после чего стала объектом вожделений огромного количества представителей "сильного" пола. Но её кавалерами становились только очень "богатые и знаменитые". К примеру, обожающая спорт девушка встречалась с нападающим "скуадры адзурры" Кристианом Вьери и миллионером Флавио Бриаторе - владельцем "Рено", команды Формулы-1.

Модельный бизнес стал для прекрасной итальянки лишь трамплином в шоу-бизнес. Когда её пригласили на работу в итальянскую версию MTV, она буквально сразу же сделала свою передачу рейтинговой. Затем "Елена прекрасная" решила начать карьеру актрисы, а дабы привлечь внимания к своей персоне, снялась топлесс для календаря Max на 2006-й год.

По признанию модели, её привлекали именно футболисты, и с одним из них она и хотела связать свою жизнь. Поскольку с Бобо это не удалось, она не отчаивалась и продолжала поиск. Пару лет назад Сантарелли получила главную роль в фильме "Жена футболиста". По словам красавицы, этот фильм заставил её задуматься о семье.

Поначалу в личной жизни Сантарелли отчаянно не везло, и, как она неоднократно признавалась, одним из желаний, которые она загадывала на Новый год, было "найти свою любовь". И наконец заветное желание сбылось. Новый знакомый модели Бернардо Корради, в тот момент форвард " МанСити ", в отличие от большинства её экс-ухажёров, к своей любимой относился крайне трепетно. Более того, он практически сразу же предложил ей "руку и сердце", а ведь именно об этом и мечтала прекрасная итальянка. "Никогда мне ещё не было настолько хорошо, как с ним. Его манеры не резки, как обычно это бывает у футболистов - он милый и весёлый. А меня он завоевал своей нежностью и заботой. К тому же, он всегда знает, что мне нужно".

Но для счастливого развития отношений было одно "но" – Елена жила и работала в Италии, Бернардо – в Англии. И для того, чтобы провести с Корради пару выходных, ведь разлука давалась Елене очень тяжело, ей постоянно приходилось совершать долгие перелёты из Италии в Англию и обратно. А когда летом 2007-го года Коррадо перешёл в "Парму", чтобы отпраздновать это, пригласил девушку в самый романтический ресторан Милана - "Булгари".

Но всё же, несмотря на любовную идиллию, поначалу о свадьбе у пары речь не шла - даже несмотря на то, что СМИ уверяли в "интересном положении" девушки. Ведь Бернардо слыл изрядным ловеласом и любителем всевозможных вечеринок. Среди его многочисленных подружек, к примеру, была итальянская модель и актриса финского происхождения Анна Фальки. К слову, слухи о своей беременности Сантарелли опровергла. А затем у пары пошли размолвки - одна серьёзнее другой. Но вскоре влюблённые снова вместе появились на публике. Смеясь и улыбаясь, они всем своим видом показывали - "ребята, у нас всё в порядке". И вскоре уже Бернардо официально объявил о беременности своей подруги. Вот так остепенился футболист-ловелас.