УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Кличко стал нянькой для крокодилов

3,0 т.
Сын Кличко стал нянькой для крокодилов

15-летний Егор-Даниэль Кличко, сын мэра Киева, стал волонтером в американском заповеднике. Парень работает с животными в Национальном парке Эверглейдс, неподалеку от Майами.

В первый день ему поручили ухаживать за птицами, и в конце смены Егор выложил фото цесарки с птенцом. А уже на следующий день юноша присматривал за целым выводком недавно вылупившихся крокодилов. Зубастые твари так понравились сыну Виталия, что он опубликовал пару снимков своеобразного детского сада, с которым нянчился. А одной рептилии, которая помещается в ладошке, даже дал имя — Фред, сообщают "Вести".

Читайте: Владимир и Виталий Кличко побоксировали в США: яркое видео

Егор также сообщил о том, что с нового учебного года будет заниматься в заведении со столетней историей — Ransom Everglades School. Эта школа и ее кампусы для старшеклассников находятся в Майами, прямо на берегу Атлантического океана. За год обучения нужно выложить около 750 тыс. грн и еще 60 тыс. грн — как вступительный взнос. Тут готовят детей для поступления в американские вузы. На территории есть общежития, футбольное поле, теннисные корты, концертный зал, пристань для катеров, кафе и развлекательный центр.