УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

18-летний спортсмен лишил Дэвида Бекхэма звания самого сексуального

1,5 т.
18-летний спортсмен лишил Дэвида Бекхэма звания самого сексуального

Юный британский пловец Том Дейли лишил футболиста-ветерана Дэвида Бекхэма звания самого сексуального мужчины планеты. Молодость взяла верх над опытом

Большую часть прошлого года Том Дейли провел в подготовках к летней Олимпиаде. И бесконечные тренировки помогли этому 18-летнему пареньку не только завоевать бронзовые медали, но и заполучить привлекательное тело. Которое, кстати, Дейли не устает постоянно демонстрировать публике. Британцы шутят, что Тома легче увидеть без одежды, чем в одежде, пишет "Medikforum.ru".

Возможно, спортсмен действительно увлекся самолюбованием, но это принесло свои плоды. Том Дейли получил предложение стать телеведущим проекта "Прыжок в воду", в котором звезды учатся прыгать с вышки в бассейн. Он появился на обложках нескольких журналов, стал кумиром множества девушек и юношей, и, наконец, сместил Дэвида Бекхэма с пьедестала, который тот занимал долгих 10 лет. Тома Дейли признали самым сексуальным мужчиной Великобритании. Он возглавил национальный рейтинг 101 Hottest Hunks Of 2013 (101 "горячий" парень 2013).

"Я даже не верю в то, что это произошло, - признается Дейли. - Мне просто нравится нырять, и это все. Удивительно, что люди за меня голосовали, и я хочу сказать им большое спасибо. Сам я не воспринимаю себя сексуальным мужчиной. Я обычный парень, который все еще ходит в школу, и которому надо тренироваться по 30 часов в неделю и стараться жить полной жизнью".

Отметим, что Том Дейли впервые попал в этот рейтинг, и с первого раза занял в нем первую строчку. А вот американский актер Ченнинг Татум с 40-го места в прошлом году переместился на второе в 2013. Дэвид Бекхэм теперь на третьей позиции, и а в спину ему дышат Зак Эфрон и Райан Гослинг. Рейтинг составлен британским журналом Heat.