УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая певица Рианна бросила звезду мадридского "Реала": СМИ раскрыли подробности тайного романа

8,1 т.
Рианна

Популярная американская певица Рианна некоторое время назад имела краткосрочный роман со звездой мадридского "Реала" Каримом Бензема. Отношения между молодыми людьми закончились тем, что исполнительница таких хитов, как "Umbrella" и "Diamonds", бросила футболиста ради бывшего возлюбленного.

По данным издания Don Balon Rosa, роман Рианны и Бензама развивался достаточно бурно, и французский форвард даже был готов перебраться в США. Однако певица заявила игроку "Реала", что их отношения не имеют будущего, и "она не хочет разбить его сердце", так как всегда любила только своего бывшего партнера – хип-хоп исполнителя Криса Брауна.

Читайте: "Идеальная задница": Роналду зажег с полуголой моделью перед полуфиналом Лиги чемпионов - опубликованы горячие фото

Отметим, что Браун и Рианна уже успели повторно расстаться, а Бензема сегодня не поддерживает никаких отношений с певицой.

Как сообщал "Обозреватель", накануне Карим Бензема после невероятного прохода позволил "Реалу" забить решающий гол в противостоянии с "Атлетико" в полукфинале Лиги чемпионов.