УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игроку "Динамо" и его команде обещают неделю бесплатного секса

1,3 т.
Игроку 'Динамо' и его команде обещают неделю бесплатного секса

У главного бомбардира киевского "Динамо" Брауна Идейе, который ныне защищает цвета национальной сборной Нигерии на Кубке африканских наций, появилась великолепная мотивация для выигрыша первенства континента.

Ассоциация проституток Нигерии выступили с поддержкой в адрес национальной команды и пообещала футболистам "Суперорлов" неделю бесплатного секса за победу на КАН. "Мы поздравляем команду с выходом в следующий этап соревнований и, чтобы продемонстрировать нашу поддержку, мы объявим неделю бесплатно секса, если "Суперорлы" выиграют главный трофей КАН", – говорится в заявлении жриц любви, которое приводит Osun Defender.

Напомним, сборная Нигерии в четвертьфинале Кубка Африки-2013 выбила главного фаворита турнира команду Кот-д'Ивуара, цвета которой защищали такие звезды, как Дидье Дрогба, Жервиньо, Яя Туре, Эмануэль Эбуэ и т.д. Таким образом, Браун Идейе вернется в расположение "Динамо" не ранее 10 февраля, то есть всего за несколько дней до первого поединка вице-чемпионов Украины против французского "Бордо".