УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-10 подруг игроков КХЛ

1,1 т.
Топ-10 подруг игроков КХЛ

Продолжаем знакомить читателей с прекрасной стороной мужского спорта.На очереди 10 самых красивых подруг и жен действующих игроков КХЛ.

В России говорят, что "в хоккей играют настоящие мужчины". И игроки Континентальной Хоккейной Лиги максимально стараются соответствовать такому образу, причем во всех ипостасях. Как на льду, так и вне его.

10. Елена Дементьева

Бывшая третья ракетка планеты Елена Дементьева связала себя узами Гименея с Максимом Афиногеновым в 2011 году, уже после окончания профессиональной карьеры. Теперь Елена, наверняка, болеет за питерский СКА, где в сезоне 2011/12 выступает экс-игрок Баффало Сейбрс. В семье спортсменов царит благополучие, и можно только пожелать, чтобы так продолжалось всегда. И полюбоваться красотой Елены.

9. Мария Бутырская

Чемпионка мира и Европы в фигурном катании и просто красивая женщина Мария Бутырская уже больше 5 лет является женой защитника Ак Барса Вадима Хомицкого . И судя по всему, все у них складывается хорошо – об этом свидетельствуют хотя бы наличие двух детей и отсутствие публичных скандалов. Редкость в наши дни. И это притом, что Мария на 10 лет старше своего супруга. Возраст для любви не главное, не так ли?

8. Кэрол Альт

В подтверждение нашего утверждение о возрасте красноречиво говорит пример жены легендарного российского бомбардира Алексея Яшина , выступающего ныне в ЦСКА. Известная американская модель и актриса Кэрол Альт разменяла уже пятый десяток! Вы в это можете поверить? До брака с Яшиным, кстати, Кэрол была женой игрока Нью-Йорк Рейнджерс Рона Грешнера. Вот такая любовь к хоккею.

7. Наталья Барулина

Жена одного из лучших голкиперов КХЛ Константина Барулина не актриса, не ведущая и даже не модель. Она бывший тренер по фитнесу, и познакомилась с мужем на кастинге в группу поддержки СКА. Наталья – простая русская девушка, хотя… Судите сами, надо ли ей еще что-то доказывать.

6. Анна Лиецкалниня

Благоверная капитана рижского Динамо Сандиса Озолиньша известна, в первую очередь, как телеведущая, модель и виджей. А также успела запомниться многочисленным зрителям по рекламе леденцов Halls. Настоящая блондинка, горячая балтийская девушка, что еще добавить. Разве что позавидовать легенде латышского хоккея – жизнь у него явно удалась.

5. Нюша

Молодая певица Нюша – типичная представительница российской эстрады. Долгое время ходят слухи об ее романтических отношениях с главным мачо КХЛ Александром Радуловым . Саша даже засветился в одном клипе певицы, и довольно нежно обнимал Нюшу на многочисленных светских мероприятиях. Но Нюша вроде бы отрицает наличие бойфренда. Кто их поймет – это же шоу-бизнес!

4. Инета Радевич

На очереди у нас еще одна пара спортсменов. Инета – прославленная латышская легкоатлетка, чемпионка Европы и бронзовый призер чемпионата мира по прыжкам в длину, известная кроме всего прочего более чем откровенными фотографиями. Ее муж – Петр Счастливый – на сегодня защищает цвета Салават Юлаева. Действительно, счастливый парень, чего уж тут.

3. Вероника Махова

Мисс Чехии – 2010 и просто сногсшибательная красавица Вероника Махова встречается с чешским легионером Авангарда Романом Червенкой . Вероника даже не раз приезжала в гости к своему возлюбленному в Омск. На данный момент тяжело сказать однозначно, на какой стадии пребывают их отношения. Да и не главное это, зато Вероника уверено попадает в нашу тройку без видимых проблем.

2. Юлия Началова

Еще одна певица в нашем рейтинге, правда, задачу оценивать ее творчество оставим музыкальным критикам. Для нас важно, что сейчас Юлия встречается с Александром Фроловым , который после последних неудачных сезонов в НХЛ решил вернуться на Родину, в упомянутый выше омский Авангард. Отметим, что до Александра Юлия несколько лет пребывала в браке с известным футболистом Евгением Алдониным, с которым разошлась осенью прошлого года. Видимо, ради Фролова, хотя тут мы можем только строить догадки.

1.Маша Малиновская

Есть ли человек, не видевший Машу Малиновскую до этой статьи? Наверняка, Маша – такая девушка, что однажды увидев ее, вы запомните ее надолго. Можно по-разному относиться к деятельности Маши, в том числе и политической, можно критиковать те эксперименты, которая она делает со своей внешностью… Но девушка она эффектная, и это невозможно не признать. Среди многочисленных ее кавалеров, олигархов, в основном, затесался известный своей жесткостью защитник СКА Евгений Артюхин . Сейчас пара уже разошлась. И тут тяжело судить – к счастью или к сожалению. Зато отношения Малиновской с Артюхиным дают нам повод поставить Машу на вершину нашего хит-парада.