УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Несмачный: заплатил $1000 за вождение в нетрезвом виде

1,1 т.
Несмачный: заплатил $1000 за вождение в нетрезвом виде

Ирина Мерлени и Андрей Несмачный ответили на 5 одинаковых вопросов от издания Сегодня.

- Помните свою первую машину? И.М.: Это был подарок после Игр-2004 - Suzuki Ignis, серебристая. Но я даже не садилась за руль этой машины. Отдала брату.

А.Н.: Volkswagen Passat, мне тогда было 20 лет. Мне всегда нравился черный цвет. Взял в салоне черную.

- На какой машине ездите сейчас? И.М.: В 2011-м сделала себе подарок - купила белый Nissan Juke с красивым красным салоном. Вообще люблю Nissan, у нас вся семья на них ездит.

А.Н.: На Porsche Cayenne черного цвета. Я ее купил в 2007 году и менять пока не собираюсь. На наших дорогах лучше машины и не придумаешь.

- Какой ваш самый крупный штраф? И.М.: Меня раньше часто штрафовали за превышение скорости. Сумму не вспомню, штрафов было много, но период лихачества уже прошел.

А.Н.: Остановили меня прямо перед подъездом, а я выпил на вечеринке. Чтобы не забрали права и не отправили машину на штрафплощадку, заплатил $1000.

- Согласны ли вы с анекдотами о блондинках за рулем? И.М.: Обожаю анекдоты! Я сама блондинка, и однажды по дороге у меня закончился бензин, так меня до ближайшей заправки дотянула тоже блондинка.

А.Н.: Есть доля правды. Если женщины не будут красить губы за рулем и в это же время говорить по телефону, то аварий будет меньше.

- Что всегда есть в вашем бардачке и багажнике? И.М.: Духи, косметика, кошелек, образок. Еще вожу с собой нарядную одежду и туфли на каблуках - а вдруг какие-то торжественные мероприятия!

А.Н: В багажнике всегда есть запасное колесо и компрессор для подкачки колес. В бардачке - обычно документы и платежки разные.