УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-игрок сборной Украины станет героем реалити-шоу

621
Экс-игрок сборной Украины станет героем реалити-шоу

Пока все девушки страны с замиранием сердца ждут выхода на экран третьего сезона шоу "Холостяк" с российским пластическим хирургом Андреем Искорневым, в России запускают свою адаптацию формата - с украинским героем. Мечтой россиянок станет известный футболист, выступавший за сборную Украины, голландский "Гронинген" и другие клубы, 34-летний Евгений Левченко. Проект адаптирует канал ТНТ, и стартует шоу в эфире практически одновременно с нашим - 10 марта, сообщает Телекритика.

Героя для российской версии искали около года, и Левченко выбрали среди 200 достойных претендентов.

- "Холостяк" - это некий эксперимент, авантюра. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружён в футбол. Меня долго ждали, и в итоге звёзды сошлись так, что у меня появилась возможность найти свою любовь на проекте, - рассказал журналистам Левченко.

Приблизительный бюджет шоу около $250 тысяч, ведущим шоу станет Петр Фадеев, а девушек отбирали из 10 тысяч претенденток - в их числе оказались и пресс-атташе российского министерства, и сбежавшая монашка.

Евгений Левченко напомнил о себе прошлым летом во время Евро-2012, когда стал экспертом ток-шоу "Великий футбол" на телеканале "Украина".