УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регбист едва не откусил сопернику член

663
Регбист едва не откусил сопернику член

Австралийский регбист Энтони Уоттс, ранее выступавший за клуб "Сидней Рустерз" из национальной регбийной лиги (NRL), получил восьмиматчевую дисквалификацию за укус соперника за половой член. Инцидент произошел 1 сентября во время игры его клуба "Таган Сихокс" с "Байлэмбил Джетс", сообщают Newsru.

Сам Уоттс опроверг эти обвинения, заявив, что его подставили.

"У меня была капа, поэтому я даже не имел возможности сделать это. Это обвинение смехотворно, но мне придется теперь с этим жить. Я знаю, что не делал этого, и близкие мне верят. Вероятно, теперь все будут помнить обо мне именно из-за этого случая, хотя и нет никаких доказательств, чтобы его подтвердить", - приводит слова Уоттса РИА "Новости".

"Это уже не первый раз, когда игроки подают на меня ложные обвинения. Я всегда становлюсь чей-либо целью. Почему-то когда кто-нибудь совершает что-то против меня, никаких наказаний за этим не следует. Но если я вдруг что-то сделаю, тут же следует реакция", - пожаловался регбист.

Уоттс действительно имеет дурную репутацию и на особом счету у полицейских. Ранее он был приговорен к общественным работам из-за участия в драке конкурирующих банд байкеров, обвинялся в незаконном хранении оружия и в домашнем насилии в отношении подруги.