Болельщик "Реала" выбежал на поле и притворился игроком

2,4 т.
Болельщик 'Реала' выбежал на поле и притворился игроком

Во время товарищеского матча между итальянским футбольным клубом "Фиорентина" и испанским "Реалом" (2:1) болельщик в мадридской форме выбежал на поле и на некоторое время притворился одним из игроков, сообщает Lenta.ru.

Читайте: Дело в теле. Самые сексуальные болельщицы ЧМ-2014

Инцидент произошел на 75 минуте встречи, которая проходила в Варшаве в субботу, 15 августа, во время подачи углового футболистами "Фиорентины". Поучаствовать в эпизоде фанату не позволили судьи, которые быстро вычислили лишнего игрока. Тем не менее, болельщик не растерялся — он похлопал по спине нападающего "сливочных" Карима Бензема и, поаплодировав зрителям, ушел с поля.

Примечательно, что Бензема сменил во втором тайма Криштиану Роналду, в футболке которого болельщик и появился на поле.