УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шемякина могла бы сыграть в комедии, Федецкий - в боевике

540
Шемякина могла бы сыграть в комедии, Федецкий - в боевике

Яне Шемякиной (фехтовальщица, чемпионка Олимпиады-2012 в шпаге) и Артему Федецкому (футболист, защитник ФК "Днепр") издание Сегодня задало одинаковые вопросы, которые не относятся к спорту.

- Могли бы стать музыкантом?

Шемякина: Раньше думала, что пою хорошо, но потом послушала свою запись и изменила мнение. Очень давно училась играть на фортепиано, пару месяцев всего.

Федецкий: Голос у меня не самый лучший. Дома есть караоке, иногда с друзьями пою. На музыкальных инструментах не играю, но хотелось бы освоить гитару.

- Ходили в детстве на танцы?

Шемякина: На бальные танцы долго ходила еще в начальной школе, но потом у меня не было партнера, потому что я быстро выросла, и пришлось уйти с кружка.

Федецкий: Не дай Бог! У меня была одна страсть и мечта всегда — футбол. Я даже сейчас на дискотеки не хожу. Я не танцую!

- Умеете рисовать?

Шемякина: И на рисование я в школе ходила, но так и не научилась. Сейчас только раскрасить что-то смогу.

Федецкий: Могу нарисовать какого-то мультяшного героя, а вот серьезную картину не получится. С сыном пытаемся раскраски раскрашивать.

- В каком фильме хотели бы сыграть?

Шемякина: В комедии, наверное, смогла бы. В триллере или фильмах ужаса мне страшно было бы. Не знаю, как вообще люди снимаются в таких фильмах.

Федецкий: В каком-нибудь боевике, который держит в напряжении до последних минут. Например, про Джеймса Бонда или фильмы с Брюсом Уиллисом.

- Какую литературу любите читать?

Шемякина: Люблю читать исторические романы, классику или книги о любви. А вот сравнить себя с каким-то литературным персонажем очень тяжело.

Федецкий: Сейчас я отдаю предпочтение фильмам или сериалам, но в школе очень любил украинскую литературу. Читал все, что задавали.