УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ученые выяснили, как спорт влияет на интимную жизнь

49,6 т.
Хельга Лавкейти

Исследователи из международной группы доказали, что регулярные занятия спортом улучшают качество интимной близости людей, делая ее более удовлетворяющей обоих партнеров. Выяснилось, что регулярный спорт оказывает в этом деле колоссальное влияние на интимную жизнь.

Как мужчины, так и женщины отмечали улучшение в этой области после того, как начинали заниматься спортом. Особенно это касается пар, которые уже не первый год вместе.

При этом, дело не только в том, что физические параметры партнеров улучшались и они начинают себя чувствовать более раскованно в постели друг с другом, но и просто в улучшении показателей здоровья, поскольку секс — это также физнагрузка, которая требует определенной выносливости.

После спорта человек оказывался более выносливым и готов к более активным действиям в постели, что в итоге позволяет разнообразить интимную жизнь и вносить в нее что-то новое. При этом, была также важна и растяжка, которая нацелена на те же проблемы — она позволит парам пробовать новые позиции и чувствовать себя в постели более естественно.

Читайте: Порнозвезда пообещала сборной России по футболу фантастическую секс-награду

Не так давно 18-летняя прыгунья в воду стала звездой Instagram, засветившись в секс-скандале.