УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

100% слух: Интим-видео Роналдиньо, Виллаш-Боаш обматерил Баллака, "Анжи" покупает Киву и Лусио

1,1 т.
100% слух: Интим-видео Роналдиньо, Виллаш-Боаш обматерил Баллака, 'Анжи' покупает Киву и Лусио

Интим-видео Роналдиньо, Виллаш-Боаш обматерил Баллака, "Анжи" покупает Киву и Лусио - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи.

ВИЛЬЯ ПОКИДАЕТ "БАРСЕЛОНУ"

В наших предыдущих выпусках мы уже рассказывали читателям о небольшом конфликте, произошедшим между Лионелем Месси и Давидом Вильей в ходе одной из игр каталонской "Барселоны". Тогда аргентинское дарование Каталонии не поделился в выгодном эпизоде мячом с партнёром по команде, что привело к справедливой ярости со стороны Вильи. Давид потребовал от Месси объяснений, а тот просто отправил форварда сборной Испании куда подальше. Официальные лица "Барселоны" старались сделать вид, будто бы ничего не произошло, и они готовы всё отрицать вплоть до самого конца. Какова позиция Вильи сегодня?

Нападающий в половине игр "Барселоны" сидит на скамейке запасных, выходя на поле лишь при наступлении травм или дисквалификаций игроков выбора Хосепа Гвардиолы. Бывший нападающий "Валенсии" начал в стартовом составе "Барселоны" ровно шесть игр из двенадцати возможных – половина. Доминирующее положение в команде Лео Месси угнетает многих, но Давида Вилью – в первую очередь. Астуриец ещё не бросил свои фантазии стать основным игроком топ-клуба Европы.

В середине ноября на его лицевом счету значится всего четыре гола в чемпионате Испании. В прошлом году он на этом же промежутке борьбы провёл в два раза больше мячей. По слухам, недавно между Вильей и Гвардиолой состоялся непростой разговор, в ходе которого главный тренер прямым текстом дал понять, что передал все лидерские полномочия Месси, который теперь определяет положение дел на поле. "Пока я буду тренером "Барселоны", Месси будет играть в стартовом составе" – крикнул на Вилью Гвардиола. Совсем недавно об этом же говорил Златан Ибрагимович, распрощавшийся с "Барселоной" в поисках клуба, где будет царить демократия, а не возведение в культ одной личности с аргентинским паспортом в кармане.

(Sky Sports)

ВИЛЛАШ-БОАШ ОБМАТЕРИЛ БАЛЛАКА

Помните бывшего главного тренера "Порту" по его работе в Португалии? Молодой, но уже уверенный в себе и титулованный. Последователь идей Жозе Моуринью, повторяющий путь своего учителя, только в ещё более молодом возрасте. Виллаш-Боаш, как казалось, никогда, даже в самое сложное время, не будет поддаваться на провокации.

Время показало, что с наступлением первых трудностей, своё упорство и воспитание теряет даже такой выдержанный специалист и человек, как Андре. После поражения "Челси" в Леверкузене бывшая звезда лондонского клуба Михаэль Баллак, покинувший английскую столицу в расстроенных чувствах, очень смело высказал мысль о проблемах своего бывшего клуба. По мнению Баллака, "Челси" не хватает ментальности победителей, воли к победе, а в раздевалке царит полнейший хаос и непонимание ситуации. "Челси" не может замаскировать свои огромные проблемы, которые не решаются при новом тренере" – заявил Баллак перед английской прессой.

Андре Виллаша-Боаша и без Баллака достают постоянными сплетнями об уходе того или иного футболиста, о скорой отставке, о Гуусе Хиддинке. Британским коллегам получилось вывести Виллаша-Боаша из себя, стоило только им задать вопрос о реакции на памятное интервью Баллака. "Какого хр… он лезет сюда? Кто давал этому м… право оценивать нас? Я очень разочарован Баллаком и его выражениями. Его нет в нашей раздевалке, а только так можно рассуждать о тех темах, затронутые им. Для этого необходимо находиться здесь, в команде, каждый день" – разразился тирадой Виллаш-Боаш.

(Mirror Football)

ИНТИМНОЕ ВИДЕО РОНАЛДИНЬО

Интимная видеозапись с забавами Роналдиньо попала в Интернет. Бразильская футбольная звезда сидит в своей ванной комнате и предаётся людским утехам, внимательно наблюдая за всем процессом в фокус камеры, установленной ниже. Скандальный видеоролик был размещён в YouTube, но затем удалён оттуда по цензурным соображениям. Впрочем, мы нашли для читателей короткую версию забав Роналдиньо.

Скандальное видео с эротическим подтекстом взорвало Интернет. Многие журналисты специально собрались на пресс-конференцию "Фламенго", дабы поинтересоваться у главного тренера команды Вандерлея Лушембурго о его мнении относительно поведения подопечного. "Это проблемы целиком и полностью Роналдиньо. Я не могу контролировать, что творится в компьютерах моих футболистов. Я могу только не смотреть на те сцены, о которых вы говорите" – заявил Лушембурго. Впрочем, скоро журналисты компании "Глобо" взорвались от аплодисментов и гомерического хохота. Лушембурго, помолчав немного, поднял на уши весь зал: "Можно мне поинтересоваться у вас, - начал тренер вкрадчивым голосом. Вы видели запись Роналдиньо целиком? Насколько большой у него?" – после этого все журналисты повалились от хохота.

(Globo)

НАСРИ РАЗДЕЛСЯ В НЕАПОЛЕ

Футболисты "Манчестер Сити" просто-напросто отвыкли проигрывать! В чемпионате Англии они не знают поражений, но в Лиге чемпионов "горожане" уже имеют два поражения на своём лицевом счету. Последнее может им дорого стоить. В Неаполе хозяева поля были сильнее, обыграв англичан со счётом 2:1. Насри провёл не самую лучшую для себя игру и после замены решил раздеться прямо на скамейке запасных. "Мне надоела эти промокшие шорты и я хотел поменять штаны на фарт, надеясь, что мои одноклубники отыграются" - сказал Насри после матча. Какого же было удивление операторов, когда они увидели под шортами Самира цветастые трусы французского полузащитника в стиле 90-х годов!

100% слух: Интим-видео Роналдиньо, Виллаш-Боаш обматерил Баллака, "Анжи" покупает Киву и Лусио

(Dirty Tackle)

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

* Центральный защитник "Интера" Лусио заинтересован в переходе в "Анжи". В 2009-м году Лусио подписал с "Интером" трёхлетний контракт, срок действия которого завершится в 2012-м году. "Анжи" за полгода до истечения личного соглашения Лусио с "Интером" может начать переговоры непосредственно с самим футболистом. Чемпион мира 2002-го года может оказаться в "Анжи", если махачкалинцы заплатят за него около 10-ти миллионов евро, а годовой оклад бразильца в Махачкале будет равняться 6 миллионам евро в год! В "Анжи" рассчитывают при помощи Лусио укрепить оборонительную линию. Тагирбеков, Гаджибеков и Лусио станут тремя основными защитниками команды Гордеева. Вопрос с четвёртым будет решён чуть позже, но им также может оказаться иностранец. Не исключено, что из того же "Интера". 31-летний румын Кристиан Киву входит в расширенный круг потенциальных новичков "Анжи". Киву может выступать на позициях крайнего и центрального защитника. Агент игрока Иоан Бекали вполне серьёзно заявил, что его клиент рассматривает предложение от "Анжи" точно также, как из других клубов Европы. Миланская команда не намерена продлевать соглашение с Киву. В скором времени автор 3 мячей за сборную Румынии в 75 играх сможет занять левый фланг вместе с Жирковым.

** Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета хочет покинуть чемпионат Англии и оказаться на Апеннинском полуострове. Южноамериканцем заинтересованы два клуба – "Милан" и "Рома". Роберто Манчини несильно доверяет место в стартовом составе аргентинцу, из-за чего уже в январе он может оказаться в Италии. Кроме "Милана" и "Ромы" в выходные услугами Сабалеты заинтересовался "Наполи". В Неаполе вполне успешно исторически выступают аргентинцы, так что Сабалете должно быть легко адаптироваться.

*** Дидье Дрогба летом 2012-го года может последовать примеру Дэвида Бекхэма и оказаться в стане американского клуба "Лос-Анджелес Гэлекси". Американцы намереваются предложить Дрогба контракт на пять миллионов евро в год! Дрогба должен заменить Бекхэма, который собирается вернуться в Европу, войдя в состав "Пари Сен-Жермена".

УГОЛОК ЮМОРА: РЕАКЦИЯ МОУРИНЬЮ

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью считается крайне экстравагантной личностью, но то, как он отпраздновал гол в исполнении Криштиану Роналду, заслуживает особого внимания. Смотрите и любуйтесь!