ТОП-10 самых сексуальных жен и подруг игроков НБА. Фото

1,3 т.
ТОП-10 самых сексуальных жен и подруг игроков НБА. Фото

10. ЛаЛа Васкес

Жена мятежного Кармело Энтони, а кроме этого известная в Штатах ведущая и модель. Ну и DJ, почему бы и нет? Занимательный факт, что на свадьбу Мело и ЛаЛы (правда, звучит классно?) собрались такие ВИП гости, как Тимберлейк, Лудакрис, Сиара, Спайк Ли, добрая половина всех звезд НБА и другая тусовочная компания.

9. Никки Александр

Никки – свежая пассия самого шоумена из всех баскетболистов мира, здоровяка и шутника Шака. На досуге снимается в многочисленных реалити-шоу. Оказывается, есть и такая профессия.

8. Поршла Коулмен

У Джейсона Кидда всегда был развит интеллект как игрока, так и в плане выбора спутниц. На данный момент Джейсон встречается с моделью Поршлой Коулмен. Недавно он объявил о помолвке с Поршлой (ну и имя, конечно). У них есть общий сын, но, правда, мисс Коулмен также известна романтическими отношениями с легендарным музыкальным продюсером Расселом Симмонсом.

7. Алека Камила

Горячая гречанка (только не путайте с горячей гречкой, особенно китайской) связана узами Гименея с сербским стрелком Пежей Стоякавичем. А по жизни Алека конечно же учительница младших классов. Шутка, модель.

6. Ванесса Брайант

Когда смотришь на Ванессу, не понимаешь, как Коби угораздило несколько лет назад серьезно так пойти на лево с последствиями. Он, наверное, не знает русской пословицы: от добра добро не ищут! А так, в целом, достойно, ведь у звездного игрока должна быть и эффектная супруга.

5. Сабина Гадецки

Сабина довольно известная персона в мире покера, ведь она лицо World Poker Tour. Кроме того она успела засветиться в одном эпизоде известного американского сериала «Закон и порядок». А для фанатов НБА девушка интересна тем, что является невестой тяжелого форварда Голден Стейта Дэвида Ли.

4. Ева Лонгория

4 и 3 позиция могут вызвать определенные вопросы, которые поясню в мере поступления. Так, конечно, Ева уже рассталась с Тони Паркером, но надо учитывать сколько лет они были вместе, ну и расстались они совсем недавно. Да и как-то непривычно смотреть матчи Шпор без присутствия госпожи Лонгории.

3. Адриана Лима

Одна из самых красивых и высокооплачиваемых моделей мира Адриана Лима замужем за Марко Яричем. Да, опять скажете, мол, Марко не играет в НБА. Но во-первых, хорват провел больше 700 игр в лиге, причем выступал там относительно недавно, во-вторых, думаю, многие согласились бы не играть в НБА, но быть мужем Лимы. И вообще, какой рейтинг без Адрианы!

2. Ким Кардашиан

Американская селебрити с армянскими корнями очень тепло относится к своему парню Крису Хамфрису, игроку Нью-Джерси Нетс. Достаточно почитать ее микроблог на Твиттере. Кто такая Ким? Думаю, не надо говорить, она из поколения новых телезвезд, которые не выделяются ничем особо, но пробуют свои силы практически везде. Тусовщица, одним словом. Хотя таланты у нее есть, по крайней мере, два. Да и, думаю, некоторые из читателей видели в свое время весьма откровенное видео Ким.

1.Мария Шарапова

Первое место в нашем рейтинге достается русской красавице со столь приятной славянской внешностью. Ну а самыми удачливыми стоит признать парней с Нью-Джерси. Так, Машу пленил экс-запасной Лейкерс, ныне игрок Сетей, Саша Вуячич. Парень вообще типичный счастливчик, сидя на банке в ЛАЛ получил перстни, показывая средний уровень баскетбола, считается многими «нераскрывшимся талантом», вот и отношения с Машей тоже говорят о счасливой звезде Саши. Ну а то, что Шарапова неплохо играет в теннис не стоит вам рассказывать. Вот такая простая, почти русская, пара на вершине нашего хит-парада – Саша и Маша!

Источник:isport.ua