УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алиев рассказал, как участвовал в групповом сексе

3 минуты
46,7 т.
Александр Алиев

Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев в интервью Игорю Бурбасу рассказал, как десяток лет назад занимался групповым сексом с представительницами прекрасного пола. По словам экс-спортсмена, он это делал без своего давнего друга Артема Милевского.

Алиев и Бурбас

На вопрос интервьюира, были ли секс в формате "Алиев, Милевский и девушки", Алиев заявил, что они не "педики на мопедиках".

"Групповой секс по молодости конечно был. Кайфовали. Было две девушки и я один. Это кайф. Приглашали их чисто покуражится, когда гуляешь, кайфуешь, выпьешь. "Ха-ха" половить. Сейчас нет. Уже угомонился. 37 лет. Со здоровьем все в порядке. Стоит, как у волка на морозе", – сказал Алиев в эфире Youtube-канала "Bu-Bazz".

Напомним, что Алиев играл как на позиции "под нападающим", так и на фланге. Имеет также российский паспорт. Родители Александра до сих пор живут в Курске. С 2002 по 2013 года провел в киевской команде 126 матчей, в которых забил 28 голов.

Александр Алиев

В резервном составе киевского "Динамо" Алиев начал выступать с 2002 года. В том же году дебютировал в чемпионате Украины, став самым молодым игроком "Динамо", сыгравшем в этом турнире. С 2002 по 2005 провел 99 встреч за "Динамо-2", отметившись 23 забитыми мячами.

Алиев играл за динамо 10 лет

9 января 2010 года Алиев должен был подписать контракт с московским "Локомотивом". Однако вечером 8 января футболист через официальный сайт "Динамо" Киев сообщил, что остаётся в составе этого клуба. Причиной этого Алиев посчитал отсутствие у "Локомотива" денег на трансфер игрока.

Алиев в форме Локомотива

Тем не менее, 29 января 2010 года совет директоров железнодорожников принял принципиальное решение купить 24-летнего хавбека, после чего президент "Локомотива" Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом.

Тот согласился продать Алиева и даже изъявил готовность предоставить "Локомотиву" рассрочку: половину из € 8 млн московский клуб выплатил сразу, половину — в 2011 году. 1 февраля Алиев подписал трёхлетний контракт с "Локомотивом".

Алиев провел в России несколько сезонов

Ранее Алиев снялся в скандальном клипе. Видео на песню, в которой он объявил войну итальянским функционерам из Украинской ассоциации футбола (УАФ), появилось на его канале "Кент".

Александр Алиев

До этого Алиев заявил, что бил свою жену Татьяну потому что та, якобы его царапала.

По словам экс-игрока сборной Украины, он никогда не начинал какую-то ссору сам.

Алиев с бывшей семьей

Татьяна Алиева в свое время выставила в сеть фото в синяках и ссадинах, сказав, что была избита бывшим футболистом "Динамо". Позже она сообщила, что Александр во время драки сломал кровать.

Александр Алиев

Сам спортсмен показал откровенное видео с пьяной полуголой женой.

Призыв к вакцинации.