Шовковский красиво поставил Аленову на место

3,2 т.
Шовковский красиво поставил Аленову на место

Капитан "Динамо" Александр Шовковский ответил на обвинения бывшей жены Ольги Аленовой, которая заявила о мизерной финансовой помощи вратаря для своей дочери. Экс-супруга СаШо утверждала, что он переводит для дочки 3-5 тысяч гривен.

Сам футболист решил продемонстрировать всем, что заявления Аленовой лживы. 41-летний голкипер предоставил чеки и расписки, в которых значатся совсем другие суммы на оплату частной школы дочери и переводы ее матери, информирует ТСН.

Читайте: "Воспаленное воображение!": Аленова разоблачила Шовковского

По словам Александра, Аленова действительно просила о переводах по 5 тысяч, чтобы остальные деньги получать наличными. Однако большинство оплат значительно превышают оговоренную сумму. А на отдых Аленовой с дочкой динамовец и вовсе выделил 20 тысяч долларов (cм. галерею).

Читайте: "Это смешно": адвокат Аленовой ответил на панику Шовковского о пропаже дочери

Напомним, Шовковский объявил в розыск свою 7-летнюю дочь после того, как с 24 февраля не мог выйти с Сашей и ее мамой на связь.

Как сообщал "Обозреватель", полиция нашла дочь Шовковского, а сам Александр опубликовал видео драматичных разборок с тещей, которую якобы довел до сердечного приступа.